13 ДЕКАБРЯ 2022г. НА БАЗЕ ЦО "ТОЧКА РОСТА" ПРОШЛИ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ БОИ В 5-6 КЛАССАХ

13.12.2022

В понедельник (12 декабря 2022г.) на общешкольной линейке выступила "ЖИВАЯ" МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА, где старшеклассники рассказали интересные факты о важных науках: математике, физике, информатике и их связи с другими науками, поздравили всех учеников с началом предметной недели, поведали о мероприятиях, которые пройдут в рамках недели математики.

Ну, а затем настали дни математических состязаний.

13 декабря на базе ЦО «ТОЧКА РОСТА» прошел "Математический бой знатоков" в 5-6 классах.

Дети продемонстрировали не только знания по математике и логике, но проявили смекалку, изобретательность, находчивость, умение работать в команде. Победила, конечно, дружба!

Дети еще раз убедились, что математика – чудесная, не сухая наука, и что заниматься ею так же увлекательно, как и играть в КВН.Хочу такой сайт

С небольшим отрывом выиграла команда "Ученые" из 6а класса. Молодцы, ребята! Благодарим за прекрасную игру!

Дата создания: 18.12.2022

Дата обновления: 18.12.2022