25 ЯНВАРЯ 2023 г. НА БАЗЕ ЦО «ТОЧКА РОСТА» ПРОШЛА ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ АКЦИЯ «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ»

25.01.2023

Профориентация обучающихся – приоритетная государственная задача, закрепленная в национальном проекте «Образование». Построение молодым человеком своего профессионального пути связаны не только с его успешной самореализацией, но и с вкладом в экономическое развитие. При этом профориентационная деятельность сегодня требует новых эффективных инструментов организации современного открытого образовательного пространства.

Ко Дню российского студенчества 25 января 2023г. в девятых  классах на базе ЦО «ТОЧКА РОСТА» прошла Всероссийская профориентационная АКЦИЯ «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ». В рамках Акции обучающиеся прошли профориентационное тестирование, оформили и защитили коллажи, связанные с  востребованными в современной России профессиями

Дата создания: 27.01.2023

Дата обновления: 27.01.2023