Учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Диктант Победы»

Учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Диктант Победы»

Сегодня, 27 апреля 2023 года, в МАОУ СОШ № 10 на базе Центра Образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» состоялся Диктант Победы, в котором приняли участие обучающиеся и педагоги школы. К данному событию присоединились: председатель Думы Горноуральского городского округа Доможиров Владимир Валерьевич, депутат Думы Горноуральского городского округа восьмого созыва Семенова Алла Юрьевна, Глава Покровской территориальной администрации Сельская Марина Александровна.

Собравшиеся выполняли задания Международного исторического диктанта на тему событий Второй мировой войны.

Диктант проводился в целях привлечения широкой общественности к изучению истории войны и повышения исторической грамотности. Участники приступили к выполнению Диктанта после вступительных слов организатора Диктанта и просмотра трансляции из Центрального музея Великой Отечественной войны.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.08.2023

Дата обновления: 24.08.2023