24 НОЯБРЯ 2023г. НА БАЗЕ ЦО «ТОЧКА РОСТА» В РАМКАХ ЗАНЯТИЯ АРХИТЕКТУРНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ ГОТОВИЛИ ПОДАРКИ МАМАМ

24.11.2023

На базе ЦО «Точка роста» в нашей школе проходят занятия «Архитектурное моделирование» в 3 классах. Ребята в первой четверти познакомились с бумагой, ее видами и свойствами. На занятиях обучающиеся изготавливают различные изделия, используя различные техники.

24 ноября 2023г. в преддверии праздника «День матери»  ребята изготовили сувенир «Цветик-семицветик», цветок выполнен в технике оригами. Дети работали увлеченно и получили отличный результат. Молодцы!

Педагог ЦО "ТОЧКА РОСТА"  Грошовкина Е. А.

Дата создания: 24.11.2023

Дата обновления: 20.02.2024