Муниципальный открытый конкурс «Решаем проектные задачи – 2024». АНОНС.

06.03.2024

5 апреля в МАОУ СОШ №10 состоится открытый конкурс для обучающихся начальной школы «Решаем проектные задачи – 2024», который проводится в рамках Всероссийской акции «Неделя детской книги» и Года семьи. Тема мероприятия – «И у книг бывают юбилеи!»

Конкурс проводится по направлениям (трекам) программы внеурочной деятельности «Орлята России», ориентирован на развитие у детей основ проектировочной деятельности в учебном сотрудничестве, универсальных учебных действий, функциональной грамотности.

К участию приглашаются по 1 команде от школ Горноуральского городского округа  (команда 4-х классов – 6 человек).

Каждая школьная команда в соответствии с результатами онлайн-жеребьёвки придумывает себе название и девиз, читает «свою» книгу, изучает историю её создания, в любой технике (рисунок, аппликация, коллаж и др.) оформляет обложку на листе формата А3 . Хочу такой сайт

Дата создания: 26.03.2024

Дата обновления: 26.03.2024