С 19 ФЕВРАЛЯ 2024г. ПО 11 МАРТА 2024г. НА БАЗЕ ЦО «ТОЧКА РОСТА» ПРОШЕЛ КОНКУРС КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ «ЭЛЕКТРОННАЯ КИСТОЧКА» В РАМКАХ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

12.03.2024

На протяжении почти месяца на базе ЦО «ТОЧКА РОСТА» проходил конкурс компьютерного рисунка, посвященный двум датам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта.

Участниками конкурса стали ученики вторых классов.

Дети посвящали свои компьютерные шедевры папам и дедушкам, мамам, сестренкам и бабушкам. Младшие школьники с большим удовольствием рисовали на компьютерах с помощью мышек, стараясь выполнить свои рисунки красиво и аккуратно, – отметили старшеклассники.

Многие пробовали свои силы в рисовании на компьютере впервые. Конкурс позволил получить ребятам первоначальные навыки работы с инструментами компьютерной графикиХочу такой сайт

Дата создания: 21.04.2024

Дата обновления: 21.04.2024